
Болт колесный 175110 BA M12X1,5X28 Черный Хром Конус с выступом ключ 17 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 175110 BA
41,86 грн.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Выбирая колесный крепеж, необходимо заранее знать, какой длины, размера, диаметра он должен быть. Это позволит избежать проблем во время установки новых дисков на авто, а также возможных неполадок на дороге. Специалисты советуют выбирать только качественный крепеж, который выпускают известные компании. К примеру, одной из таких является компания Вектор. С конвейеров завода сходят лучшие колесные крепежи, способные прослужить долгую службу и обладающие повышенной износостойкостью. Каждое изделие компании Вектор проходит лабораторные тесты, получает сертификаты. Болты, гайки, секреты могут выдержать больше нагрузки, при этом сохранить свой первоначальный внешний вид.
В наших каталогах только лучшие колесные крепежи от известных компаний. Болт колесный M12X1,50X28 изготовлен из стали отменного качества. Класс прочности материала составляет 10.9 единиц. Шаг резьбы и диаметр болта равны 1.5 на М12 соответственно. Резьбовая часть изготовлена длиной 2.8 см, что отлично подходит для иномарок. На поверхность изделия нанесли черный хром, что придает большую износостойкость и привлекательный внешний вид.
Прижимная поверхность в виде конуса, для которой нужно использовать баллонный ключ на 17 мм. Широкий ассортимент продукции в нашем интернет-магазине позволит вам выбрать лучшие колесные крепежи. Мы доставляем товар во все уголки Украины.
Болт 175110 BA C17A28 B-Cr M12X1,50X28 Черный Хром Конус с выступом ключ 17 мм
Основные атрибуты | |
---|---|
Диаметр резьбы | 12 |
Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
Длина резьбы | 28.0 (мм) |
Страна производитель | Китай |
Производитель | Vector |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Посадочное место | конус |
Ключ | 17 |
Тип крепления | Болт |
- Цена: 41,86 грн.