
Гайка M12X1,50
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 801445 BP Cr
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (95) 469-99-88кріплення
- +380 (66) 523-00-77датчики, диски
- +380 (97) 523-00-77датчики, диски
Придать лучший внешний вид машине каждый может путем легкого тюнинга. Данный процесс затрагивает интерьер и экстерьер авто. Ко второму относят замену дисков со штатных на литые, кованные или любые другие. В этом процессе нельзя забывать о подборе крепежей, которые подойдут по своим характеристикам и внешним данным. Наш интернет-магазин в Украине поможет выбрать вам колесные крепежи по выгодным ценам. Работаем только с лучшими поставщиками, которые известны по всей Европе. Среди них можно выделить компанию Вектор, которая представила крепежи на нашем сайте.
Данный раздел пополнился гайкой M12X1,50 с хромированной поверхностью. Габариты - M12X1,50, высота 3.5 см. Применяется для автомобилей марки Хонда. Имеет сферическую форму радиусом 12 мм с выступом. Подходит для нее ключ на 19 мм.
Купить крепежи оптом или в розницу вы можете в нашем интернет-магазине. Мы доставим ваш заказ в любой регион Украины в короткие сроки. Предлагаем лучший сервис и качественную продукцию со всеми сертификатами.
Гайка 801445 BP Cr M12X1,50 Хром высота 35 мм HONDA Сфера R=12мм с выступ., пластик.поясок, кл.19мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Гайка |
| Диаметр резьбы | 12 |
| Посадочное место | конус |
- Цена: 46 ₴

